Faltam para portes grátis
Excepto envio para ilhas

Equipa Texoleo

 

Herminio Serra

Sócio-gerente

Vasta experiência profissional no comércio internacional;

Responsável comercial de 2 fábricas portuguesas de pneus pela exportação para toda a Europa.

Responsável na Texoleo pelas compras no mercado internacional.

herminio@texoleo.com

 

 

Vítor Barros

Sócio-gerente

Larga experiência na direcção comercial em vários sectores de actividade.

Responsável comercial na Texoleo por clientes profissionais e grandes superfícies.

A satisfação dos clientes é a minha prioridade.

vitor@texoleo.com

 

 

Fernando Morais

Responsável pelo site, sua manutenção e apoio técnico.

É comigo que devem falar para resolver qualquer dúvida ou problema na utilização do site.

fernando@texoleo.com

 

 

Eng. Jorge Pereira

Engenheiro Mecânico;

Especialista em lubrificação;

Consultor técnico da Texoleo.

Precisa de um produto específico para o seu caso? Tem dúvidas sobre que produto adquirir para obter a melhor performance para o seu motor? Eu explico.

tecnica@texoleo.com

 

 

Joaquim Ribeiro

Logística, apoio pós-venda.

A sua encomenda chegará com os produtos que encomendou, no prazo combinado. Eu trato disso!

joaquim@texoleo.com

 

 

Sandrina Inácio

Logística, apoio pós-venda.

Algum problema com a sua encomenda, fale comigo!

sandrina@texoleo.com

 

 

Michael Almeida

Webdesign, programação.

webmaster@texoleo.com

 

 

Sandra Henriques

Administrativa, comercial.

sandra@texoleo.com

 

 

Ricardo Quaresma

Logística, apoio pós-venda.

ricardo@texoleo.com